PANERAI
PANERAI
Luminor Marina réf. OP 6529
Montre bracelet en acier, boîtier coussin, couronne avec cran de sécurité, fond vissé, cadran blanc, chiffres arabes, "point" et aiguilles luminescentes, seconde excentrée, chemin de fer, date à guichet, mouvement : automatique certifié chronomètre, signé. Bracelet et boucle déployante en acier signée Diamètre : 36,60 mm. Avec garantie du 01.2000, bulletin COSC, écrin et surboîte, mode d'emploi.
PANERAI
Luminor Marina réf. OP 6529