LOT 42
MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES
Coupe en céramique émaillée bleue enchâssée dans une monture en fer forgé à décor floral
Signée «Sèvres MNF France»
Vers 1925
H: 29 Diam: 28 cm
26 May 2020
Signée «Sèvres MNF France»
Vers 1925
H: 29 Diam: 28 cm
26 May 2020