LOT 25
Giuseppe Maldarelli (1885– 1958)
Giuseppe Maldarelli (Napoli 1885– 1958)
Laveno
Olio su compensato
Firmato
Misure 44x60 cm
Time
31 Jul 2020
Laveno
Olio su compensato
Firmato
Misure 44x60 cm