LOT 296
Geo VERBANCK
Geo VERBANCK (1881-1961) Nu Féminin. Bronze à patine brune sur socle de marbre vert. Signé sur la terrasse. Hauteur du bronze : 29 cm
26 Jul 2020
France, Beaune