BOUCHERON Clip de corsage et paire de clips d'oreilles
BOUCHERON
Clip de corsage et paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) et platine (950) stylisés de fleurs, les pétales, feuilles et tiges sertis de diamants taillés en brillant et en baguette (manque un petit diamant)
Signés Boucheron Paris 18757 et 37289
Dans leur écrin
Haut. du clip de corsage: 5.8 cm, Diam. des clips: 3.2 cm, Poids total brut: 55.82 g
A diamond, 18k yellow gold and platinum clip and a pair of ear clips, by Boucheron (one diamond is missing)
Estimation 7 000 - 8 000 €
Sold 11,440 €
BOUCHERON
Dans leur écrin
Estimation 7 000 - 8 000 €
Sold 11,440 €