LOT 17
A DELANNOY (Actif au XX ème siècle)
Voiliers à quai à Honfleur
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Signé en bas à droite A Delannoy
11 Feb 2020
Voiliers à quai à Honfleur
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
11 Feb 2020