LOT 313
Commode lyonnaise.
Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs, façade galbée, pieds cambrés, ornementation de bronze doré. Travail lyonnais du XVIIIème siècle. Dimensions : 97 x 130 x 75 cm.
26 Jul 2020
France, Beaune