LOT 263
Bague marguerite en or blanc 18k (750 millièmes) surmontée d’un beau diamant d’un peu plus de 0,50 ct. (SI2, D-F) entouré de petits diamants ronds (un fish eye).
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,4 g.
10 Feb 2020
France, Brussels
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,4 g.
10 Feb 2020
France, Brussels