LOT 109
RUSSIE - SUITE DE 6 CUILLERES A ENTREMETS
Russie 1852 ou 1858 ?
Argent 84 zolotniks (875 Millièmes) niellé et anciennement vermeillé
Décor de rinceaux feuillagés
P. 248 g
L. 17 cm
(petites usures et chocs)
24 Jun 2020
Russie 1852 ou 1858 ?
Décor de rinceaux feuillagés
P. 248 g
L. 17 cm
(petites usures et chocs)
24 Jun 2020