LOT 70
DEUX ASSIETTES EN
PORCELAINE FAMILLE ROSE
Chine, XVIIIe siècle
A décor de fleurs au centre et
lambrequins fleuris sur la bordure
(petits éclats)
D.: 23 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
DEUX ASSIETTES EN
PORCELAINE FAMILLE ROSE
Chine, XVIIIe siècle
(petits éclats)
D.: 23 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux