LOT 0478
Picasso Pablo, Frontispice Mourlot III. 1956
Picasso Pablo, Frontispice Mourlot III.
1956
Litografia a colori. mm180x185. Foglio: mm 320x486, ripiegato. bloch, 796.Tavola per il frontespizio del tomo III de Picasso Lithographe.
Condition Report: Ottimo stato conservativo.
26 May 2020
Italy, Firenze
1956
26 May 2020
Italy, Firenze