LOT 646
Ecole FRANCAISE du début du XX ème siècle
Étude de cheval sautant un obstacle
Encre noire sur papier
15,5 x 23 cm à la vue
Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, janvier 1972
18 Sep 2020
Encre noire sur papier
15,5 x 23 cm à la vue
Provenance :
18 Sep 2020