LOT 97

Mobilier de salon en bois mouluré sculpté et laqué gris comprenant un canapé et quatre fauteuils tendus de tissus à motif fleuri
Travail ancien de style Directoire

06 Mar 2020
France, Toulouse

06 Mar 2020
France, Toulouse