LOT 97
Mobilier de salon en bois mouluré sculpté et laqué gris comprenant un canapé et quatre fauteuils tendus de tissus à motif fleuri
Travail ancien de style Directoire
06 Mar 2020
France, Toulouse
06 Mar 2020
France, Toulouse