LOT 124
Migeon. Travail français d'époque Louis XV.
Meuble: Encoignure en placage et marqueterie de bois de rose et violette.
Traces d'estampille pour Migeon.
(à restaurer).
Dim.: H.: 83 L.: 75 P.: 54 cm.
07 Sep 2020
Belgium, Brussels
(à restaurer).
07 Sep 2020
Belgium, Brussels