LOT 12
Jean FAUTRIER
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Objet précieux - Gravure sur verger de Richard-De-Bas gris bleu - Signée au crayon en bas à droite et justifiée HC en bas à gauche - 65 x 51 cm - Bibliographie Mason 238, 2ème état - Engelberts 1947/4
26 Feb 2020