LOT 78
Bague jonc en or jaune (750) épaulée de trois godrons et centrée d'un diamant taille coussin ancienne en serti clos.
Poinçon d'orfèvre: Lasbleitz Fournier Vitello, 48 rue Meslay, 75003 Paris.
Poids brut: 9,8 g. - Tour de doigt: 52,5.
Egrisures.
08 Jul 2020
Egrisures.
08 Jul 2020