LOT 27
Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle. "Portrait d'homme au bonnet de fourrure". Papier marouflé sur panneau. 12 x 9 cm. Petits accidents. RM
06 Jun 2020
06 Jun 2020