LOT 192
Petit MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré à décor de feuillage et fleurettes. Fronton rapporté à décor de palmes. Epoque Régence. 67 x 34 cm. Petits manques à la dorure.
06 Jun 2020
06 Jun 2020