LOT 148
Service de table en porcelaine à décor de fleurs style Barbeau :
-18 grandes assiettes
-13 assiettes à dessert
-3 raviers
-8 assiettes à soupe
-3 coupes à pieds
Accidents
07 Apr 2020
-18 grandes assiettes
-13 assiettes à dessert
-3 raviers
-8 assiettes à soupe
-3 coupes à pieds
Accidents