LOT 197
Petit MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré, à décor ajouré au fronton de pampres de vigne et fleurettes et feuillage. Epoque Régence. 59 x 32 cm. Petits accidents.
06 Jun 2020
06 Jun 2020