LOT 204
Hermès, bague en argent 925 millièmes et corail rouge, modèle Candy, 10,4 g - Taille 49.
Poids brut : 10,4 g - Tour de doigt : 49
26 Jul 2020
France, Bordeaux
26 Jul 2020
France, Bordeaux