Montre bracelet de dame
Montre bracelet de dame
En platine (950) et or gris 18k (750) à boitier rectangulaire et capot fileté serti de diamants taillés en brillant, le tour de poignet articulé de huit diamants en chute réunis par des agrafes à pans plus petites
Poids des huit diamants principaux: env. 6.50 à 7 cts
Long.: env. 17.5 cm, Poids brut: 42.10 g
A diamond, platinum and 18k white gold wristwatch
Estimation 5 000 - 6 000 €
Sold 13,000 €
Montre bracelet de dame
Estimation 5 000 - 6 000 €
Sold 13,000 €