LOT 138-055304/0001 -
Carlo Menegazzi
(Italien 19./20. Jahrhundert) "Tremezzo, looking toward Bellagio", auf der Rückseite betitelt, signier Menegazzi, Aquarell auf Papier, 30 x 44 cm, Passep., ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna