LOT 92
GRANDE ETAGERE D'ANGLE DE PRESENTATION
Style Baroque - Circa 1900
Bois sculpté doré et laqué gris
Quatre niveaux et un casier inférieur
Fond de miroir au mercure
Montants antérieurs à décor d'oiseau et serpent
217 x 124 x 65 cm environ
(fentes, usures)
24 Jun 2020
Style Baroque - Circa 1900
Fond de miroir au mercure
217 x 124 x 65 cm environ
(fentes, usures)
24 Jun 2020