LOT 202
RAVINET DENFERT
Suite de quatre salerons circulaires en métal argenté, à décor stylisé.
Doublures en verre.
Signés.
Diam. : 6,8 cm
Doublures probablement rapportées, éclats aux doublures, petites rayures d'usage, oxydations.
27 May 2020
Doublures en verre.
Signés.
Diam. : 6,8 cm