LOT 17
* Solitaire en or blanc 750 millièmes sertie d'un diamant rond taille brillant d'environ un carat épaulé des cinq petits diamants de chaque côté. Poids brut : 2.5 g / tdd 51 (égrisures)
08 Jul 2020
08 Jul 2020