LOT 47
Inde, Deccan, vers 1800
Crachoir « Spittoon » en bidri, alliage d’étain, à décor de feuilles
H: 8 cm, diam: 13 cm
(usures et manques)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Inde, Deccan, vers 1800
H: 8 cm, diam: 13 cm
(usures et manques)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels