LOT 263
Reliure d’album en bois laqué, Iran style safavide, XIXème siècle
Plat de dessus peint en polychromie et laquée d’une scène champêtre où un échanson et serviteur servent à boire à un couple assis.
Dim. : 24x 36 cm
08 Jul 2020
Dim. : 24x 36 cm
08 Jul 2020