LOT 146
Couvert de service à poisson, les manches en argent massif, poinçon Minerve 1er titre, à décor d'un médaillon et de feuillages, le fourcheton et la pelle en métal à décor ajouré, L. 26 et 27 cm. Poids brut : 235 g environ.
16 Jul 2020
16 Jul 2020