TRAVAIL FRANAIS ANNEES 1840
PENDENTIF CROIX ARLESIENNE
Elle est orne de diamants taille ancienne, ainsi que le petit coulant. Monture en argent et or jaune 18K. Poids brut : 9,74 gr. (Accompagne d'une chane en platine, blire rapporte ). Dim. 5 x 2,7 cm.
A diamond, silver and gold pendant, circa 1840.
600-800
TRAVAIL FRANAIS ANNEES 1840
PENDENTIF CROIX ARLESIENNE
600-800