LOT 82

Untitled | H. Tanner(?), Künstler des 20. Jahrhundert "Ohne Titel"

H. Tanner (?), 20th century artist, numbered II / IV lower left, lower right apocryphal signature “H. Tanner 80 “(?), Color lithograph on paper 50.5 x 65 cm | H. Tanner(?), Künstler des 20. Jhdt. unten links nummeriert II/IV, unten rechts apokryphe Signatur „H. Tanner 80“(?), Farblithographie auf Papier 50,5 x 65 cm

11 Apr 2020
Austria, Vienna

11 Apr 2020
Austria, Vienna