LOT 134
Paire de vases couverts sur piédouche en faïence à godrons et décor polychrome de guirlandes fleuries et d'insectes.
XIXème siècle
H : 25,5 – L : 18 – P : 16 cm
Restaurations
07 Jul 2020
France, Neuilly
XIXème siècle
H : 25,5 – L : 18 – P : 16 cm
Restaurations
07 Jul 2020
France, Neuilly