A 10,48 carat ruby, diamond and gold ring.
Description: A 10,48 carat ruby, diamond and gold ring.
€4,000-6,000
IMPORTANTE BAGUE RUBIS OVALE
Elle est ornée d’un rubis ovale en serti clos dans un godron entierement pavé de petits diamants. Monture en or gris 18K. Poids brut : 10,48 gr. Poids du rubis : 10,48 carats. TDD : 54. Rapport AIGS : sans trace de traitement thermique.
Demande d'information
€4,000-6,000
IMPORTANTE BAGUE RUBIS OVALE
Demande d'information