LOT 31
31. Collier articulé en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un motif coeur orné de pierre d'imitation.
(Manque une pierre).
Longueur : 46,5 cm.
Poids brut : 4,2 g.
30 Jun 2020
(Manque une pierre).
Longueur : 46,5 cm.
Poids brut : 4,2 g.
30 Jun 2020