LOT 55
Chine Période Qing. Kangxi (1662-1722) Guanyin... - Lot 55 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing. Kangxi (1662-1722)
Guanyin et enfant de part et d'autre d'une fleur de lotus
Biscuit émaillé sancai
11,5 x 10 x 7,5
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Patrick Laycock
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Biscuit émaillé sancai
11,5 x 10 x 7,5
Expert : Patrick Laycock
09 Jul 2020
France, Brussels