Ignacio DE LEÓN Y ESCOSURA (Oviedo, 1834-Toledo, 1901)
La lettre indiscrète
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche Léon y Escosura et daté 1872
22 x 16,5 cm
Cachet au verso: Vieille, MD.de couleurs, rentoile et restaure des tableaux, rue Breda, 30, Paris (Tampon correspondant à la période 1868-1872, Guide Labreuche)
La lettre indiscrète
Huile sur panneau
22 x 16,5 cm