LOT 138-067921/0007
Englischer Künstler, 19. Jahrhundert
Schimmel und Windhunde, bezeichnet A. Hackert, Öl auf Leinwand auf Karton, 35,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
25 Jun 2019
Austria, Vienna
25 Jun 2019
Austria, Vienna