LOT 65
Jeune fille en prière
Cire polychromée
Époque XVIIIe
H: 20,5 cm
(restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Jeune fille en prière
Cire polychromée
Époque XVIIIe
H: 20,5 cm
(restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels