LOT 0073
Josef NEUHAUS (1923-1999) Composition P.1964-5 , 1964
Josef NEUHAUS (1923-1999)
Composition P.1964-5 , 1964
Sculpture en bois peint. Signée et datée sur la base
30 x 30 x 30 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Josef NEUHAUS (1923-1999)
Composition P.1964-5 , 1964
30 x 30 x 30 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels