LOT 0123
CAVI (Né en 1974) Sans Titre, 2019 Acrylique
CAVI (Né en 1974)
Sans Titre, 2019
Acrylique sur toile , signée et datée au dos
158 x 151 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
CAVI (Né en 1974)
Sans Titre, 2019
158 x 151 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels