LOT 269
CHINE - XXème siècle
Coupe sur pied de style Yuan en porcelaine à décor bleu sur couverte de dragons, nuages, frises de rinceaux et fleurs au centre ; à l'intérieur décor secret de type Anhua de dragons poursuivant la perle.
H. 10 cm.
08 Jul 2020
CHINE - XXème siècle
H. 10 cm.
08 Jul 2020