LOT 147
Suite d'une pince à sucre, d'un passe-thé et de dix-huit cuillèrs à café en argent à spatule à décor de feuillages et de feuilles de laurier.(grand écrin beige)
Poinçon Minerve
Poids: 506 g
29 Feb 2020
Poinçon Minerve
Poids: 506 g
29 Feb 2020