LOT 69
69. ISIDORE PILS (Paris 1815 - Douarnenez… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 69
69. ISIDORE PILS
(Paris 1815 - Douarnenez 1875)
Femme à l'éventail
Sur sa toile d'origine
41,5 x 25,5 cm
Signé et daté en bas à droite I. Pils 1858
30 Jan 2020
69. ISIDORE PILS
Femme à l'éventail
Sur sa toile d'origine
41,5 x 25,5 cm
30 Jan 2020