LOT 81
Garzia Fioresi (Vigevano 1888 – Bologna 1968), “Paesaggio”.
Olio su cartone, firmato in basso a sinistra G. Fioresi, al retro firma G. Fioresi, H cm 28x42Al retro reca timbri ed etichetta Galleri L’Approdo – Bologna con numero 18 Catalogo mostra del 1-4-1981.
Invia un messaggio
25 Feb 2020
Italy, Bologna
Invia un messaggio
25 Feb 2020
Italy, Bologna