LOT 174
FOUCAULT Simon-Charles (1884-?)
Beethoven
Buste en bronze à patine brune
Signé " Foucault "
H : 35 cm
Simon-Charles Foucault est lauréat du premier prix de Rome de 1912.
12 Jun 2020
Beethoven
Signé " Foucault "
H : 35 cm
12 Jun 2020