LOT 33
[MERCURE GALANT].
Octobre 1685. À Paris, Au Palais, s. d. [1680 & 1685]. Ensemble 2 volumes in-16, veau, dos à nerfs orné de fleurs de lys, tranches dorées (reliure de l'époque).
30 Jun 2020
30 Jun 2020