LOT 164

France, fin XIXe-début XXe siècle Deux miroirs de sorcière rectangulaires à cinq pastilles

France, fin XIXe-début XXe siècle
Deux miroirs de sorcière rectangulaires à cinq pastilles
montés respectivement dans un cadre en bois mouluré noirci et dans un cadre en bois naturel mouluré
Dimensions hors-tout :
26,50 x 22 cm (10.43 x 8.66 in.) et 26,50 x 26 cm (10.43 x 10.24 in.)

Estimation 600 - 800 €

04 Feb 2020

Dimensions hors-tout :

Estimation 600 - 800 €

04 Feb 2020