LOT 56
CARLO WOSTRY (1865-1943)
Elégante au restaurant
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite
46 x 58 cm - 18 1/8 x 22 7/8 in.
Un certificat du Centro Antichità à Santa Maria la Carità sera remis à l'acquéreur
30 Jun 2020
France, Neuilly
Elégante au restaurant
30 Jun 2020
France, Neuilly