LOT 350
Alice Bailly (1872-1938), "Berne la Jolie, Mains et visages", huile sur toile, signée, contresignée au verso,81x65 cm
Alice Bailly (1872-1938), "Berne la Jolie, Mains et visages", huile sur toile, signée, contresignée au verso, 81x65 cm
Provenance: Charles Zanello (1884-1948) mari d'Annette Cingria (sœur de l'artiste Alexandre Cingria), puis par descendance
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva