LOT 31
Ecole du XVIIIème siècle
Ecole du XVIIIème siècle
La promenade
Huile sur toile
27 x 35cm
Petits accidents
25 Feb 2020
Ecole du XVIIIème siècle
La promenade
Huile sur toile
27 x 35cm
Petits accidents
25 Feb 2020